Süße Nikolausgrüße
Süße Nikolausgrüße, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Etwas Süßes zu Nikolaus ist immer willkommen. Bereiten Sie Ihren Kunden eine Freude mit dem Lindt Weihnachtsmann, der Lindt Schoko-Kugel und der feinen Elisenschnitte. Ein Werbeeindruck oder eine individuelle Gestaltung des Einlegers ist bereits ab 250 Stück möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Süße Nikolausgrüße, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.2852 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025087016 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069039 |
| Farbe | gold |
| Material | Folie, Papier |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | Elisenschnitte (25 g ℮): Zutaten: Ölsamen 25% (HASELNÜSSE, WALNÜSSE, MANDELN), Zucker, Orangeat (Orangenschalen, Glukose-Fructose-Sirup, Zucker), WEIZENMEHL, Marzipan (MANDELN, Zucker, Invertzuckersirup), Backoblaten (WEIZENMEHL, Wasser), Zitronat (Zitronenschalen, Glukose-Fruktose-Sirup, Zucker), Feigen, Feuchthaltemittel: Sorbit; VOLLEIPULVER, Aprikosen, Glukose-Fruktose-Sirup, Honig, Gewürze, Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat; WEIZENSTÄRKE, Salz, Kartoffelstärke, Säuerungsmittel: Citronensäure; Verdickungsmittel: Gummi arabicum. Kann Spuren von MILCH und ERDNÜSSEN enthalten. Lindt Schokolade: Zutaten: Zucker, pflanzliches Fett (Kokosnuss, Palmkern), Kakaobutter, Kakaomasse, VOLLMILCHPULVER, MAGERMILCHPULVER, MILCHZUCKER, BUTTERREINFETT, Emulgator (SOJALECITHINE), GERSTENMALZEXTRAKT, Aromen. Kann HASELNÜSSE, MANDELN enthalten. |
| Nährwerte | Lindt Weihnachtsmann: Nährwertinformation pro 100 g: Energie 2294 kJ/550 kcal, Fett 33 g, davon ges. Fettsäuren 20 g, Kohlenhydrate 55 g, davon Zucker 55 g, Eiweiß 7,2 g, Salz 0,20 g. Lindt Kugel: Nährwertinformation pro 100 g, Energie 2574 kJ, 620 kcal, |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 16 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 90 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (7,0 x 20,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.