Suodatee Weihnachts-Teeei
Suodatee Weihnachts-Teeei, silber, Stern – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Weihnachts-Tee-Ei aus Edelstahl mit Kette und Clip und bedruckbarer Fläche auf einer Seite.
Spezifikation
| Artikelname | Suodatee Weihnachts-Teeei, silber, Stern |
|---|---|
| SKU | 140.277304 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 55 |
| EAN | 5996425871880 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 6,5 cm |
| Breite | 5,8 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Form | Stern |
| Veredelung | Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 144 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (15 x 15 mm)