Sunwick 10.000mah Bambus Solar Powerbank
Sunwick 10.000mah Bambus Solar Powerbank/braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
10.000 mAh Solar-Powerbank aus 100% FSC-Bambus. Die Powerbank verwendet hochwertige monokristalline Solarzellen mit einer Umwandlungsrate von 19%. Die Ladegeschwindigkeit hängt von den Umgebungsbedingungen ab. Die Powerbank enthält eine langlebige A-Grade Lithium-Batterie mit 10.000 mAh. Aufladegeschwindigkeit Solar: 5V/180mA. Input Type-C: 5V/2A. Output: USB-A: 5V/2A; Type-C: 5V/2A. Artikel und Zubehör PVC-frei. Inklusive RCS-zertifiziertem recyceltem TPE-Ladekabel. Verpackt in FSC®-Mix-Verpackung.
Spezifikation
| Artikelname | Sunwick 10.000mah Bambus Solar Powerbank/braun |
|---|---|
| SKU | 580.285796 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8714612148051 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | braun |
| Material | FSC-Bambus |
| Länge | 14,9 cm |
| Breite | 7,9 cm |
| Höhe | 2,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 10000 mAh |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 270 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite oben (60 x 15 mm)
Artikel Vorderseite unten (60 x 8 mm)
Artikel Rückseite oben (60 x 40 mm)
Artikel Vorderseite oben (65 x 15 mm)
Artikel Rückseite oben (65 x 60 mm)