Suntox Sonnencreme
Suntox Sonnencreme, weiss/weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sonnencreme im Kunststoffbehälter mit farblich abgestimmtem Deckel und Karabiner. SPF: 30. Inhalt: 30 ml
Spezifikation
| Artikelname | Suntox Sonnencreme, weiss/weiss |
|---|---|
| SKU | 140.273337 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 65 |
| EAN | 5996425731894 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 33049900 |
| Farbe | weiss, weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 47 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 46 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (30 x 40 mm)