Sunnux Brillenetui
Sunnux Brillenetui, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Brillenetui aus Polyester mit Zugkordel. Ideal für Sublimationsdruck.
Spezifikation
| Artikelname | Sunnux Brillenetui, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.217227 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 240 |
| EAN | 5996425458333 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023290 |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester |
| Länge | 90 mm |
| Breite | 180 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sublimationsdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (70 x 150 mm)
Vorderseite (90 x 150 mm)