SUNCITY Wetterstation Bambus
SUNCITY Wetterstation Bambus - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wetterstation mit Bambus-Front. Mit Zeit-, Temperatur-, Luftfeuchtigkeit- und Kalenderanzeige. Exkl. 2 AAA-Batterien. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | SUNCITY Wetterstation Bambus - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.271518 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941057883 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 91051100 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | ABS |
| Länge | 9,9 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 114 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3 x 8 cm)
Vorderseite oben (1 x 8 cm)
Vorderseite rechts (8 x 1 cm)
Vorderseite links (8 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.