SUNCARE Sonnencreme
SUNCARE Sonnencreme - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sonnencreme Lichtschutzfaktor LSF25. Füllmenge: 30 ml. Mit praktischem Karabiner.
Spezifikation
| Artikelname | SUNCARE Sonnencreme - blau |
|---|---|
| SKU | 350.22392 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941022362 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 33049900 |
| Farbe | blau |
| Material | PE Polyethylen |
| Länge | 4,7 cm |
| Breite | 2,4 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2,3 x 2,3 cm)
Vorderseite (4 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.