Sun Ray Sonnenbrille mit zweifarbigen Tönen
Sun Ray Sonnenbrille mit zweifarbigen Tönen weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sonnenbrille in zwei Farben, innen pop-up Farbe und Kategorie 3 Gläser. EN ISO 12312-1 nd UV400 konform.
Spezifikation
| Artikelname | Sun Ray Sonnenbrille mit zweifarbigen Tönen weiss |
|---|---|
| SKU | 500.124054 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159253778 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90041091 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 14.5 cm |
| Breite | 15.5 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rechter Bügel (7 x 0,7 cm)
linker Bügel (7 x 0,7 cm)