Sun Ray rPET Sonnenbrille
Sun Ray rPET Sonnenbrille weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese nachhaltige Sonnenbrille im Retro-Design ist der ideale Werbeartikel für Sommerfestivals, Veranstaltungen oder andere sonnige Aktivitäten im Freien. Dank des recycelten PET-Kunststoffs ist die Sonnenbrille leicht und angenehm zu tragen. Diese Brille entspricht der Norm EN ISO 12312-1, hat UV400-Gläser der Kategorie 3 und ist somit die perfekte Wahl für den Schutz vor hellem Sonnenlicht.
Spezifikation
| Artikelname | Sun Ray rPET Sonnenbrille weiss |
|---|---|
| SKU | 500.269216 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 120 |
| EAN | 8713159570158 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90041091 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 14.5 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rechter Bügel (7 x 0,7 cm)
linker Bügel (7 x 0,7 cm)