Sun Ray Regenbogen-Sonnenbrille
Sun Ray Regenbogen-Sonnenbrille mehrfarbig – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sun Ray Sonnenbrille im Retro-Design mit transparentem Gestell in trendigen Regenbogenfarben. Erfüllt EN ISO 12312-1 und UV 400, die Gläser sind in Kategorie 3 eingestuft.
Spezifikation
| Artikelname | Sun Ray Regenbogen-Sonnenbrille mehrfarbig |
|---|---|
| SKU | 500.124514 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 8713159360483 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90041091 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 16 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rechter Bügel (7 x 0,7 cm)
linker Bügel (7 x 0,7 cm)