Sun Ray Ocean Bound Sonnenbrille aus Kunststoff und Bambus
Sun Ray Ocean Bound Sonnenbrille aus Kunststoff und Bambus natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese nachhaltige Sonnenbrille ist der ideale Werbeartikel für Sommerfestivals, Veranstaltungen oder andere sonnige Aktivitäten im Freien. Das Gestell besteht aus Ocean Bound Plastic. Die Bügel aus Bambus sind leicht und bieten einen bequemen Sitz. Sie entspricht der Norm EN ISO 12312-1 und verfügt über UV400-Gläser der Kategorie 3, wodurch sie die perfekte Wahl für den Schutz vor hellem Sonnenlicht ist.
Spezifikation
| Artikelname | Sun Ray Ocean Bound Sonnenbrille aus Kunststoff und Bambus natur |
|---|---|
| SKU | 500.270343 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159588719 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90041091 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 14.5 cm |
| Breite | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
linker Bügel (5 x 0,6 cm)
rechter Bügel (5 x 0,6 cm)