SUMATRA Kugelschreiber aus Bambus
SUMATRA Kugelschreiber aus Bambus - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Druckkugelschreiber aus Bambus mit glänzenden Chromelementen. Blaue Tinte. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen. FSC®-certified | FSC 100%, N5.7, FSC-C213206
Spezifikation
| Artikelname | SUMATRA Kugelschreiber aus Bambus - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.223532 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 8719941010666 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 13,5 cm |
| Breite | 1 cm |
| Höhe | 13,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (2,5 x 4,5 cm)
Bügel rechtshänder (0,7 x 7 cm)
Bügel Linkshänder (0,7 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.