Sullivan 750 ml Isolierflasche
Sullivan 750 ml Isolierflasche silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandige Isolierflasche mit Becher im Deckel. Ausgießer mit Einhand-Druckknopf, der sich automatisch schließt, wenn der Deckel auf die Flasche geschraubt wird. Volumen 750 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Sullivan 750 ml Isolierflasche silber |
|---|---|
| SKU | 500.128844 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159146223 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 30 cm |
| Durchmesser | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 750 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 400 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (13 x 14 cm)
Vorderseite (3 x 7 cm)
Vorderseite (2,2 x 11,7 cm)