SULIMPAD Mousepad Sublimation
SULIMPAD Mousepad Sublimation - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mousepad mit gummierter Unterseite und Polyester-Oberfläche. Geeignet für Sublimationsdruck. Maße: 18cm x22cm.
Spezifikation
| Artikelname | SULIMPAD Mousepad Sublimation - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.225456 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 8719941046436 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 40161000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sublimation-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 61 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maus (18 x 22 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.