SUDOKU Sudoku-Brettspiel Holz
SUDOKU Sudoku-Brettspiel Holz - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sudoku-Brettspiel aus Holz. Enthält 99 nummerierte Holzplättchen und ein Spielfeld. Inkl. Anleitung, Rätseln und Lösungen.
Spezifikation
| Artikelname | SUDOKU Sudoku-Brettspiel Holz - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.271919 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941063129 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95049080 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Holz |
| Länge | 22,5 cm |
| Breite | 23,5 cm |
| Höhe | 3,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 535 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (1 x 14,9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.