Subyard Mobile Xmas Safe Individuelles Handyhalter-Lanyard
Subyard Mobile Xmas Safe Individuelles Handyhalter-Lanyard, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelles Handyhalter-Lanyard aus RPET mit Metallkarabiner. Panickverschluss und vollfarbig bedrucktem Handyhülleneinleger aus wasserfestem Papier in Weihnachtsbaumform. Der Preis ist inkl. Sublimationsdruck auf beiden Seiten. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Subyard Mobile Xmas Safe Individuelles Handyhalter-Lanyard, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.277336 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425873853 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | weiss |
| Länge | 2 cm |
| Breite | 55 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Anhänger (57 x 189 mm)
Rückseite (973 x 20 mm)
Vorderseite - Rückseite (973 x 20 mm)
Vorderseite (973 x 20 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.