SuboShop Vino individuelle Weintasche, RPET
SuboShop Vino individuelle Weintasche, RPET, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle Weintasche aus 600D RPET-Polyester mit kurzen Henkeln. Mit vollflächigem Sublimationsdruck. Mindestmenge: 25 Stk. Mit RPET-Label.
Spezifikation
| Artikelname | SuboShop Vino individuelle Weintasche, RPET, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.277487 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425911005 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester |
| Länge | 145 mm |
| Breite | 440 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (180 x 770 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.