SuboGift Individueller Geschenkbeutel
Individueller Geschenkbeutel, klein SuboGift S, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller Geschenkbeutel aus Polyester mit farbigen Zugkordeln. Der Preis ist inkl. vollflächigem Sublimationsdruck. Mindestmenge: 50 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Individueller Geschenkbeutel, klein SuboGift S, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274583 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425782469 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 13,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | S |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (384 x 120 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.