SuboBag Pivo Individuelle RPET Dosentragetasche
SuboBag Pivo Individuelle RPET Dosentragetasche, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller Dosentragetasche aus 600D RPET Polyesteer mit zwei Reißverschlussfächern und eistellbarem Schultergurt. Mit vollfächigem Sublimationsdruck und RPET Label. Fasst 5 Stk. 0,33 l Standard-Aluminiumdosen. Mindestmenge: 25 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | SuboBag Pivo Individuelle RPET Dosentragetasche, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.277480 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425910749 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester |
| Länge | 75 mm |
| Breite | 660 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 230 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (340 x 683 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.