SuboBag Charge Individuelles Organizer-Tasche RPET
SuboBag Charge Individuelles Organizer-Tasche RPET, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle Kabelorganizer-Tasche aus RPET mit Reißverschluss und Netzinnenfächern. Mit vollflächigem Sublimationsdruck. Material: 600D RPET-Polyester. Mindestmenge: 25 Stk. Mit RPET-Label.
Spezifikation
| Artikelname | SuboBag Charge Individuelles Organizer-Tasche RPET, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.277468 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425910008 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 65 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (460 x 145 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.