SUBLIMCOLY Kaffeebecher
SUBLIMCOLY Kaffeebecher - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kaffeebecher aus Keramik. Füllmenge: 300ml. Mit spezieller Beschichtung für Sublimationsdruck. Farbiger Griff und farbige Innenseite. Verpackt in einem weißen Karton. Für einen langanhaltenden Sublimationstransfer empfehlen wir Spülmaschinenreinigung bis max. 40°C.
Spezifikation
| Artikelname | SUBLIMCOLY Kaffeebecher - blau |
|---|---|
| SKU | 350.223877 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8719941006713 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120025 |
| Farbe | blau |
| Material | Keramik |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Rundumsiebdruck, Sublimation-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 304 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite (9,2 x 20 cm)
Rundherum (8 x 13 cm)
Vorderseite (3,5 x 4,5 cm)
Rückseite (3,5 x 4,5 cm)
Gegenüber d. Henkel (3,5 x 4,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.