Sublimations-Schreibtischunterlage 78 x 30 cm
Sublimations-Schreibtischunterlage 78 x 30 cm, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entfessle dein Gaming-Potenzial mit unserem übergroßen Mauspad! Es ist sublimationsfähig und kombiniert rutschfesten Gummi mit robustem Polyester für ultimative Präzision und Personalisierung.
Spezifikation
| Artikelname | Sublimations-Schreibtischunterlage 78 x 30 cm, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.203909 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8710712046990 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | weiss |
| Material | Gummi, Polyester |
| Länge | 78 cm |
| Breite | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sublimation |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 425 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (300 x 780 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.