Sublimations-Küchentuch Dishie
Sublimations-Küchentuch Dishie, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Küchenhandtuch aus gewebtem Twill mit Aufhänger und Sublimationsdruck auf der Vorderseite. Material: Vorderseite 50 % RPET, Rückseite 100 % Baumwolle, 220 g/m². Der Preis ist inklusive dem Sublimationsdruck. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Sublimations-Küchentuch Dishie, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.276455 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425902058 |
| Herstellungsland | Bulgarien |
| Zolltarifnummer | 63029100 |
| Farbe | weiss |
| Material | Baumwolle, rPET |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 70 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (500 x 700 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.