Sublimation Mauspad 22 x 18cm
Sublimation Mauspad 22 x 18cm, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Revolutionieren Sie Ihren Arbeitsbereich mit unserem sublimationsfähigen Mauspad. Rutschfester Gummi und strapazierfähiges Polyester sorgen dafür, dass Funktionalität auf Personalisierung trifft. Erhöhen Sie Ihren Stil, ein Klick nach dem anderen!
Spezifikation
| Artikelname | Sublimation Mauspad 22 x 18cm, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.203908 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 8710712046983 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | weiss |
| Material | Gummi, Polyester |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sublimation |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 51 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (180 x 220 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.