SUBLIM Keramikbecher Subli 300ml
SUBLIM Keramikbecher Subli 300ml - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kaffeebecher aus Keramik. Spezielle Beschichtung für Sublimationsdruck. Füllmenge: 300 ml. Verpackt in einem weißen Karton.
Spezifikation
| Artikelname | SUBLIM Keramikbecher Subli 300ml - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.223674 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 48 |
| EAN | 8719941005952 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120025 |
| Farbe | weiss |
| Material | Keramik |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Rundumsiebdruck, Sublimation-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 316 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite (9,5 x 20 cm)
Rundherum (6 x 13 cm)
Vorderseite (3,5 x 4,5 cm)
Rückseite (3,5 x 4,5 cm)
Gegenüber d. Henkel (3,5 x 4,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.