SUBLIER Bierkrug Sublimation 500 ml
SUBLIER Bierkrug Sublimation 500 ml, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bierkrug aus Keramik. Spezielle Beschichtung für Sublimationsdruck. Füllmenge: 500 ml.
Spezifikation
| Artikelname | SUBLIER Bierkrug Sublimation 500 ml, weiß |
|---|---|
| SKU | 350.273391 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941073371 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120025 |
| Farbe | weiß |
| Material | Keramik |
| Länge | 144 cm |
| Breite | 109 cm |
| Höhe | 0,15 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sublimation-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 5 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 700 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite (8 x 24 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.