Stylo Zuckerrohrpapier Notizbuch A5
Stylo Zuckerrohrpapier Notizbuch A5/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein wunderschönes Notizbuch mit einem Einband aus natürlichem Zuckerrohr. Perfekt für alle, die ihre Gedanken zu Papier bringen wollen. Die Seiten sind aus FSC®-Papier hergestellt. Das Notizbuch besteht aus 80 Blatt/160 linierte, cremefarbene Seiten mit 80gr/m2. Eine Bonsucro-Zertifizierung ist ein Nachweis dafür, dass ein Zuckerrohrprodukt die Nachhaltigkeitsstandards von Bonsucro erfüllt, einer weltweiten gemeinnützigen Organisation, die sich für die nachhaltige Produktion und den Handel mit Zuckerrohr einsetzt.
Spezifikation
| Artikelname | Stylo Zuckerrohrpapier Notizbuch A5/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.286224 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612145739 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Papier |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 260 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite oben (80 x 40 mm)
Artikel Vorderseite Mitte (80 x 40 mm)
Artikel Vorderseite unten (80 x 40 mm)
Artikel Rückseite oben (80 x 40 mm)
Artikel Rückseite Mitte (80 x 40 mm)
Artikel Rückseite unten (80 x 40 mm)