Studentenhut
Studentenhut schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Endlich geschafft! Auf das erfolgreiche Abschließen Ihres Studiums können Sie stolz sein! Und ohne den passenden Hut einschließlich der traditionellen Quaste sollte keine Abschlussfeier stattfinden! Der schicke Hut aus Polyester eignet sich ideal für eine Kopfgröße von circa 58-59 cm und ist größenverstellbar mit einem Knoten auf der Rückseite. Runden Sie das Design dieses bedeutungsvollen Artikels ab, mit einem Transferdruck Ihres Logos. Jetzt kann gefeiert werden!
Spezifikation
| Artikelname | Studentenhut schwarz |
|---|---|
| SKU | 255.275353 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719495008584 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 65050090 |
| Marke | Brickstone |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 58 cm |
| Breite | 59 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (10 x 5 cm)
Vorderseite (10 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.