Strohhalm-Set Papier
Strohhalm-Set Papier, weiss, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
10 umweltfreundliche, 2-farbige Papier-Trinkhalme in Kartonverpackung mit großer Druckfläche
Spezifikation
| Artikelname | Strohhalm-Set Papier, weiss, blau |
|---|---|
| SKU | 290.206025 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 4070025317472 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48114900 |
| Farbe | weiss, blau |
| Material | Papier |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (19 x 2,5 cm)
Vorderseite links (4 x 2,5 cm)
Vorderseite rechts (12 x 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.