Strohhalm "Glas"
Strohhalm "Glas", transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schicke Alternative zu Plastik-Strohhalmen! Set bestehend aus zwei gebogenen Glas-Strohhalmen und einer Reinigungsbürste. Lebensmittelecht und geschmacksneutral. Länge: 21,5 cm.
Spezifikation
| Artikelname | Strohhalm "Glas", transparent |
|---|---|
| SKU | 220.188878 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4024869255971 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70134999 |
| Farbe | transparent |
| Material | Glas |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 48 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig auf Umverpackung (14x4 cm)
mittig auf Umverpackung (6x1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.