Strobus Tic-Tac-Toe Spiel aus Holz
Strobus Tic-Tac-Toe Spiel aus Holz natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Tic-Tac-Toe Spiel Strobus aus Holz ist ein zeitloses, strategisches und fesselndes Spiel, das Familie und Freunde zu einem freundschaftlichen Wettkampf zusammenbringt. Dieses Set wird aus Kiefernholz aus verantwortungsvollen Quellen hergestellt und ist nicht nur langlebig, sondern auch eine nachhaltige Wahl. Die Holzbox ist mit einem Schiebeverschluss versehen, der den Zugang zu den Spielkomponenten erleichtert und sie sicher aufbewahrt, wenn sie nicht gebraucht werden. Enthält 5 schwarze und 5 rote Kugeln für die beiden Spieler. Verpackt in einer Geschenkbox aus Kraftpapier, mit Bedienungsanleitung.
Spezifikation
| Artikelname | Strobus Tic-Tac-Toe Spiel aus Holz natur |
|---|---|
| SKU | 500.270709 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 24 |
| EAN | 8713159596752 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95049080 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 11.9 cm |
| Breite | 11.9 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 170 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (7 x 1,2 cm)
Vorderseite (9 x 1 cm)
Rückseite (9 x 5 cm)
Rückseite (8 x 5 cm)