Strobus Teesieb
Strobus Teesieb, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Teesieb aus Silikon und Edelstahl im Weihnachtsdesign.
Spezifikation
| Artikelname | Strobus Teesieb, rot |
|---|---|
| SKU | 140.277169 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 5996425568896 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | rot |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 15 cm |
| Durchmesser | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 144 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Karton (181 x 269 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (181 x 269 mm)
Oben (9 x 9 mm)
Rückseite (12 x 6 mm)
Vorderseite (12 x 6 mm)