Stringa Sonnenbrillen-Etui
Stringa Sonnenbrillen-Etui, weiss/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Weiches Etui für Sonnenbrillen. Material: Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | Stringa Sonnenbrillen-Etui, weiss/schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.216611 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 210 |
| EAN | 5996425546771 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023290 |
| Farbe | weiß/schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 90 mm |
| Breite | 180 mm |
| Grammatur | 20 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (50 x 120 mm)
Vorderseite (50 x 120 mm)