Strico Lanyard
Strico Lanyard, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lanyard aus Baumwolle mit Metall-Karabiner, Sicherheitsverschluss und Zwischenstück aus Weizenstroh und ABS Kunststoff. Ideal für Doming.
Spezifikation
| Artikelname | Strico Lanyard, natur |
|---|---|
| SKU | 140.273751 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 140 |
| EAN | 5996425753735 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | natur |
| Material | Baumwolle, Kunststoff, Metall, Weizenstroh |
| Länge | 32 mm |
| Breite | 500 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 600 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rund (Ø 15 mm)
Rund (Ø 26 mm)