Strickschal
Strickschal schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sie wollen das frieren im Winter vermeiden? Dann brauchen Sie einen kuschelig warmen Schal, der Sie vor der Kälte schützt! Und da ist dieser 180 x 20 cm große, grob gestrickte Schal aus 100% Polyester genau das richtige. Mit diesem weichen Must-have bleibt ihnen garantiert bei jeder Temperatur wunderbar warm und mit einem Stick können Sie das modische Accessoire nach Ihren Wünschen personalisieren. Ob als Mode-Statement oder wärmendes Kleidungsstück – dieser schicke Schal überzeugt auf allen Gebieten.
Spezifikation
| Artikelname | Strickschal schwarz |
|---|---|
| SKU | 255.275403 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719495000168 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 61171000 |
| Marke | Niltons |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 180 cm |
| Breite | 20 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 164 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
linke Außenkante (10 x 6 cm)
rechte Außenkante (10 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.