STRECH-TORCH Teleskop Taschenlampe
STRECH-TORCH Teleskop Taschenlampe - silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Teleskop Taschenlampe mit 3 LED Leuchten. Der obere Teil der Lampe ist flexibel und mit einem Magneten ausgestattet. Seitlicher Clip. Maximale Länge ausgezogen 57 cm. Inklusive 4 x LR44 Batterien.
Spezifikation
| Artikelname | STRECH-TORCH Teleskop Taschenlampe - silber |
|---|---|
| SKU | 350.223994 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8719941006973 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | silber |
| Material | Aluminium |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 2,2 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 96 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bügel rechts (0,7 x 4,5 cm)
Bügel links (0,7 x 4,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.