Streaks 8-teiliges Malset
Streaks 8-teiliges Malset natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
6 Buntstifte, ein Spitzer und ein Malblock.
Spezifikation
| Artikelname | Streaks 8-teiliges Malset natur |
|---|---|
| SKU | 500.125056 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159114796 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96091090 |
| Farbe | natur |
| Material | Papier |
| Länge | 7.2 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 1.4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Sticker, Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (6,5 x 5 cm)
Box (5,5 x 5 cm)
Box (5,8 x 4,5 cm)