Strandtennis Tarik
Strandtennis Tarik, orange – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Strandtennis mit einem Ball, Schläger aus Holz, Griff aus Kunststoff.
Spezifikation
| Artikelname | Strandtennis Tarik, orange |
|---|---|
| SKU | 140.218056 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 5996425187622 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95069990 |
| Farbe | orange |
| Material | Holz |
| Länge | 19 cm |
| Breite | 33 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 260 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schläger 1 - Vorderseite (140 x 100 mm)
Schläger 2 - Vorderseite (140 x 100 mm)