Strandmatte aus wasserabweisendem Kunststoffgeflecht
Strandmatte aus wasserabweisendem Kunststoffgeflecht - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Strandmatte (180 x 60 cm) in trendigen Farben aus wasser- und schmutzabweisendem Kunststoffgeflecht. Lässt sich mit dem integrierten Reißverschluss und dem verstellbaren Tragegurt super transportieren. Ihre Werbung drucken wir im Siebdruck unterhalb des Tragehenkels.
Spezifikation
| Artikelname | Strandmatte aus wasserabweisendem Kunststoffgeflecht - blau |
|---|---|
| SKU | 365.205945 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571013049 |
| Farbe | blau |
| Länge | 60,5 cm |
| Durchmesser | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 233 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Unterhalb des Henkels (10 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.