Strandkissen Sunshine
Strandkissen Sunshine, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aufblasbares Strandkissen, PVC.
Spezifikation
| Artikelname | Strandkissen Sunshine, gelb |
|---|---|
| SKU | 140.214785 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 110 |
| EAN | 5999001253728 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | gelb |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 33 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Mittig (120 x 50 mm)
Oben (120 x 50 mm)
Unten (120 x 50 mm)