Strandball (ø23 cm) Waikiki
Strandball (ø23 cm) Waikiki, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
6 Panel Strandball mit weißen und farbigen Segmenten, aus PVC. Segmentlänge: 320 mm.
Spezifikation
| Artikelname | Strandball (ø23 cm) Waikiki, gelb |
|---|---|
| SKU | 140.21478 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 5999001216280 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95066200 |
| Farbe | gelb |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Durchmesser | 23 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 27 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Segment 1 (120 x 50 mm)
Segment 1 (140 x 50 mm)
Segment 2 - farbig (120 x 50 mm)
Segment 2 - farbig (140 x 50 mm)
Segment 3 (120 x 50 mm)
Segment 3 (140 x 50 mm)
Segment 4 - farbig (120 x 50 mm)
Segment 4 - farbig (140 x 50 mm)
Segment 5 (120 x 50 mm)