Strand-Sonnenschirm Travelmate Camper
Strand-Sonnenschirm Travelmate Camper grasgrün, Durchmesser 147 cm – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Komfortable Öffnung durch handlichen Schieber, hochwertiges Windproof-System für eine maximale Gestell-Flexibilität bei stärkeren Windböen, Schienen und zweiteiliger Stock aus stabilem Fiberglas, Unterstock mit Spitze zur Fixierung im Boden,
arretierbarer Unterstock, Bezug mit Lichtschutzfaktor UPF 50+, komfortables Tragefutteral, koffertauglich durch platzsparende Reisegröße, gastfreundlicher Durchmesser, auch als Regenschirm geeignet, exklusive Erdspieß (Art. 8939)
Spezifikation
| Artikelname | Strand-Sonnenschirm Travelmate Camper grasgrün, Durchmesser 147 cm |
|---|---|
| SKU | 225.197626 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 4260043272536 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019920 |
| Marke | Travelmate |
| Farbe | grasgrün |
| Material | Polyester |
| Länge | 71 cm |
| Durchmesser | 147 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 766 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
1 Segment (25 x 20 x 36 cm)
3 Segment (25 x 20 x 36 cm)
5 Segment (25 x 20 x 36 cm)
7 Segment (25 x 20 x 36 cm)
Bezug (25 x 20 x 36 cm)
Schließband/Futteral (8,5 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.