Strand-/Einkaufstasche Sao Luís
Strand-/Einkaufstasche Sao Luís - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schicke Tasche aus Baumwolle (280 g/m²) und synthetischer Jute (120 g/m² Polyester) mit langen Tragehenkeln. Durch ihre Größe ist sie der perfekte Begleiter, egal ob beim Einkauf oder am Strand. Die Werbung wird auf eine Seite gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Strand-/Einkaufstasche Sao Luís - beige |
|---|---|
| SKU | 170.275236 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571034730 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | beige |
| Material | Baumwolle, Jute |
| Länge | 45,7 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 34 cm |
| Grammatur | 280 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 147 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Seite (26 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.