Stormy Poncho
Stormy Poncho, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Transparenter Regenponcho im Polybeutel. Beutel-Format: 102×127 cm.
Spezifikation
| Artikelname | Stormy Poncho, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.219183 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 240 |
| EAN | 5996425303381 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39262000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 1020 mm |
| Breite | 1270 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Papiereinleger, Papiereinlage / Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 38 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Papiereinleger (90 x 130 mm)