Stoneleaf A5 Notizbuch aus Kork und Steinpapier
Stoneleaf A5 Notizbuch aus Kork und Steinpapier, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Stoneleaf A5-HardCover-Notizbuch ist aus FSC®-Kork gefertigt, während die Seiten aus Steinpapier bestehen. Es verfügt über einen schwarzen Binder sowie ein Lesebändchen. Im Innern befinden sich 80 Blatt (160 Seiten) hochwertiges liniertes weißes Steinpapier (120gr/m²). Verpackt in einem FSC®-Mix-Kraftpapier-Sleeve.
Spezifikation
| Artikelname | Stoneleaf A5 Notizbuch aus Kork und Steinpapier, braun |
|---|---|
| SKU | 580.287784 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612156339 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | braun |
| Material | Papier, rPET |
| Länge | 21,3 cm |
| Breite | 14,2 cm |
| Höhe | 1,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 365 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite Mitte (90 x 140 mm)
Artikel Rückseite Mitte (90 x 90 mm)
Artikel Rückseite oben (90 x 140 mm)
Artikel Rückseite oben (90 x 90 mm)
Artikel Vorderseite Mitte (90 x 140 mm)
Artikel Vorderseite Mitte (90 x 90 mm)
Artikel Vorderseite oben (90 x 140 mm)
Artikel Vorderseite oben (90 x 90 mm)
Artikel Vorderseite unten (90 x 140 mm)