STOMP SHARP Bleistift mit Radiergummi
STOMP SHARP Bleistift mit Radiergummi - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Naturbelassener Bleistift mit Radiergummi. Dieser Artikel kann nur in Einheiten von 100 Stück entsprechend seiner Verpackung geliefert werden.
Spezifikation
| Artikelname | STOMP SHARP Bleistift mit Radiergummi - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.272571 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 2000 |
| EAN | 8719941072732 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96091090 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Holz |
| Länge | 19 cm |
| Breite | 0,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bügel Vorderseite (0,5 x 7 cm)
Bügel Rückseite (0,5 x 7 cm)
Rundherum (1,9 x 4,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.