Stockschirm FARE® 4Kids
Stockschirm FARE® 4Kids regenbogen, Durchmesser 73 cm – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einfache und sichere Handhabung durch federlosen Sicherheitsschieber, hochwertiges Windproof-System für eine maximale Gestell-Flexibilität bei stärkeren Windböen, flexible Fiberglasschienen, verchromter Stahlstock, abgerundete und vergrößerte Spitzen zum Schutz vor Verletzungen, abgerundetes Top, farblich passender Rundhakengriff
Spezifikation
| Artikelname | Stockschirm FARE® 4Kids regenbogen, Durchmesser 73 cm |
|---|---|
| SKU | 225.197635 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 48 |
| EAN | 4251369308962 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019920 |
| Marke | FARE® |
| Farbe | mehrfarbig |
| Material | Pongee |
| Länge | 59,5 cm |
| Durchmesser | 73 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 185 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
1 Segment (10 x 10 x 13,5 cm)
3 Segment (10 x 10 x 13,5 cm)
5 Segment (10 x 10 x 13,5 cm)
7 Segment (10 x 10 x 13,5 cm)
Bezug (10 x 10 x 13,5 cm)
Schließband/Futteral (8 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.