Stockschirm FARE® 4Kids Skylight®
Stockschirm FARE® 4Kids Skylight® regenbogen, Durchmesser 88 cm – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einfache und sichere Handhabung durch federlosen Sicherheitsschieber, hochwertiges Windproof-System für eine maximale Gestell-Flexibilität bei stärkeren Windböen, flexible Fiberglasschienen, schwarz galvanisierter Stahlstock, abgerundete und vergrößerte Spitzen zum Schutz vor Verletzungen, abgerundetes Top, oranger Softgriff mit elastischer Trageschlaufe, einfaches An- und Ausschalten des Lichts am Sicherheitsschieber, Batteriefach im Top, Lieferung inklusive AAA-Batterie, WEEE-Reg.-Nr. DE 14360689, Batt-Reg.-Nr. DE 52803080, Batterien (1 x AAA) im Lieferumfang enthalten.
Spezifikation
| Artikelname | Stockschirm FARE® 4Kids Skylight® regenbogen, Durchmesser 88 cm |
|---|---|
| SKU | 225.197834 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 48 |
| EAN | 4251369362162 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019920 |
| Marke | Skylight® |
| Farbe | mehrfarbig |
| Material | Polyester |
| Länge | 62 cm |
| Durchmesser | 88 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 250 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
1 Segment (15 x 12 x 18 cm)
3 Segment (15 x 12 x 18 cm)
5 Segment (15 x 12 x 18 cm)
7 Segment (15 x 12 x 18 cm)
Bezug (15 x 12 x 18 cm)
Schließband/Futteral (8,5 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.