Stockschirm aus Bambus und RPET
Stockschirm aus Bambus und RPET - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unser großer sturmfester Stockschirm aus recyceltem Polyester (190T RPET) kombiniert modernes Design mit robusten Materialien. Der Schirm ist dank seines Fiberglasgestänges und der hochwertigen Verarbeitung besonders widerstandsfähig gegen Wind und Wetter. Der Bambusgriff sorgt für eine natürliche Haptik und eine elegante Optik. Ihre individuelle Werbung wird auf ein Segment des Schirms gedruckt und präsentiert Ihre Marke bei jeder Gelegenheit stilvoll und gut sichtbar.
Produkthighlights:
Recyceltes Polyester (190T RPET): Hochwertiges, langlebiges Material, das eine zeitgemäße Alternative bietet.
Sturmfestes Design: Fiberglasgestänge sorgt für Stabilität, selbst bei starkem Wind.
Eleganter Bambusgriff: Verleiht dem Schirm eine edle und natürliche Optik.
Großzügige Spannweite: Bietet zuverlässigen Schutz vor Regen für eine oder mehrere Personen.
Werbeanbringung: Ihre Werbung wird auf ein Segment des Schirms gedruckt und sorgt für eine auffällige und professionelle Markenpräsentation.
Spezifikation
| Artikelname | Stockschirm aus Bambus und RPET - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.207978 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4064571039919 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019920 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Carbon, Holz, Kunststoff |
| Höhe | 84,5 cm |
| Durchmesser | 105 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 448 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Äußere Bespannung (12 x 10 cm)
Äußere Bespannung (18 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.