STOCKHOLM Laptop Tasche
STOCKHOLM Laptop Tasche - grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
15" Laptop Tasche aus 2 farbigem Polyester 320D mit einem Hauptfach für einen Laptop, sowie Tablet-Innenfach und einer unterteilten Reißverschlussfronttasche mit Stiftschlaufe und 2 Fächern. Abnehmbarer und verstellbarer Schultergurt. Mit Trolley-Halterung.
Spezifikation
| Artikelname | STOCKHOLM Laptop Tasche - grau |
|---|---|
| SKU | 350.224354 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941028524 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42021291 |
| Farbe | grau |
| Material | Polyester |
| Länge | 40 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 488 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite links (7 x 12 cm)
Vorderseite rechts (7 x 12 cm)
Rückseite (6 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.